grand
Image default
Архитектура

В этой маленькой квартире в Нью-Йорке есть движущаяся стена для телевизора

Компания MKCA разработала интерьер квартиры площадью 390 квадратных футов в Нью-Йорке с подвижной стеной.

 5: 1 Апартаменты от MKCA

Описание MKCAs

Апартаменты 5: 1 — это последняя разработка MKCA в области микро-жилья, включающая функциональные и пространственные элементы для проживания, работы, сна, одевания и развлечений, а также кухню, столовую и ванную комнату в компактном корпусе площадью 390 квадратных футов.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Моторизованный выдвижной элемент для хранения скользит из одного конца комнаты в другой, открывая и меняя пространства между дневной и ночной зонами. По мере того, как движущийся объем отрывается от стены, открывается зона гардеробной со встроенными ящиками комода и местом для хранения одежды.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Полностью расширено пространство для раскладной кровати размера «queen-size». Раздвижной элемент снабжен электропитанием и кабелем для телевидения и звука, в нем размещаются все аудиовизуальные и сетевые компоненты квартиры, а также дополнительное пространство для хранения и отображения.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Поворотный корпус с настраиваемыми динамиками позволяет поворачивать телевизор на 180 градусов для просмотра из зоны отдыха, кровати и гардеробной. Встроенная тумбочка с питанием для лампы для чтения и будильника расположена рядом с изголовьем.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Днем или когда кровать закрыта, пространство спальни возвращается в жилую и рабочую зоны квартиры. Ряды открытой библиотеки и стеллажей из стали с порошковым покрытием отделены консолями от лакированной стены шкафа. В нижних шкафах находится принтер и другая компьютерная периферия, а в соседнем шкафу используется сушилка.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Пара раздвижных дверей изменяет конфигурацию неупакованного пространства, открывая зоны для переодевания и хранения, маскируя рабочие зоны или наоборот. Напротив телевизора и раздвижной стенки сохранилось место для полноразмерного дивана. Рядом с гостиной была создана отдельная обеденная зона, рассчитанная на четырех человек.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Эти апартаменты расположены в кооперативном здании 1920-х годов в районе Грамерси-Парк на Манхэттене. Они были полностью переосмыслены MKCA. Существующая кухня была расширена, чтобы освободить больше рабочего пространства. Были добавлены новые минимально детализированные столешницы из твердой поверхности со встроенной раковиной и белыми лакированными шкафами со встроенными вытяжками, а также просторная кладовая и холодильник.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Существующая ванна была полностью отремонтирована, добавлен дополнительный шкаф для белья и белья, а также новая дверца кармана. Новое светодиодное освещение было добавлено по всей квартире, в осветительной бухте над шкафом, а также вдоль столярных осветительных перегородок, добавленных к нижней стороне существующих балок.

5 : 1 Апартаменты от MKCA

Дизайн: MKCA
Фотография: Алан Тэнси

Похожие записи

Интерьер ресторана Inamo от Blacksheep

admin

Axiom Desert House черпает вдохновение в современном дизайне середины века

admin

Студия Campos спроектировала дом в Ванкувере, покрытый галькой

admin