grand
Image default
Архитектура

Современный дом середины века в Ванкувере обновляется

Архитектор Кевин Валлели сделал современный дом середины века в Ванкувере, Канада, современным обновлением для молодой семьи.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

Описание архитекторов

Tempe Residence — это столб и луч 1950-х годов, расположенный на южных склонах гор Северного побережья Ванкувера. Клиенты, активная пара с двумя маленькими детьми, обратились к архитектору, желая полностью переработать план дома, сохранив при этом его современный характер середины века.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

По желанию клиента в доме теперь все спальни на одном уровне, он открыт на основном уровне, чтобы лучше отражать свет и виды, и был обновлен в современном стиле.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

Открытый настил основного потолка был облицован сухими стенами, чтобы сделать пространство ярче, а окрашенные клееные балки шлифовали и окрашивали, чтобы вернуть им естественную жизненную силу. Миниатюрная входная лестница была расширена и стала центральным элементом дизайна.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

Дизайн чувствителен к бюджету и использует простое устройство стены с акцентом на древесном угле, чтобы оживить основное жилое пространство и кухню. Большой линейный световой люк, идущий от одной стороны дома к другой, освещает главную ванную комнату и гардеробную и привлекает большое количество естественного света в то, что в противном случае было бы темным пространством без окон.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

Внешний фасад получил дискретную обработку в новой цветовой гамме с измененной артикуляцией крыши, фасадами и новыми окнами. Дом сохраняет современный характер середины века, но при этом выглядит свежим и новым.

 Резиденция Темпе, Кевин Валлели

Дизайн выполнен архитектором Кевином Валлели
Создано Строителями королевства
Фотография Дэйва Сазерленда

Похожие записи

Этот деревянный павильон спроектирован с отсылкой к раннеславянской эстетике.

admin

Отель Distrito Capital Джозефа Дирана

admin

Дом с низким энергопотреблением, расположенный на поляне в лесу

admin