grand
Image default
Дизайн

Фламинго Антони Арола для VIBIA

Дизайнер Антони Арола разработал Flamingo для производителя освещения VIBIA.

О дизайне

Фламинго (Flamingo) — птица с длинными ногами, нежная, элегантная и очень особенная. Лампа фламинго также соответствует многим характеристикам птицы. Но прежде всего это новый способ проецирования света.

Все началось с необходимости создать легкую атмосферу, рассеивание которой обычно создается традиционными экранами, вы можете получить точечный источник света, почти агрессивный, как Led.

Решение было видно, результат очевиден, проецируется на экраны вместо того, чтобы оборачивать источник экраном. Эта формула дала нам неземной результат, нам удалось разбить лампу. С помощью этой декомпозиции или, скорее, деконструкции мы также обнаружили, что возможность множества комбинаций в доме немыслима. Благодаря этому процессу деконструкции FLAMINGO сочетает функциональность с поэтическим внешним видом, излучая свет и изменяя конфигурацию составляющих его элементов по-новому.

В результате получился универсальный светильник, который можно использовать в нескольких композициях, отделяя источник света от тени, можно получить более ослабленный свет, который идеально подходит для создания атмосферы, будь то дом или другие помещения, где создание атмосферы важно. .

Диффузор изготовлен из полупрозрачного термопластического материала. Кабель становится невидимым, поскольку он является неотъемлемой частью композиции и позволяет свободно выравнивать различные элементы, создавая световые композиции, которые архитекторы и дизайнеры интерьера могут легко вписать в различные проекты.

Дизайн: Антони Арола Производитель: VIBIA Фотографии: Элисенда Фонтарнау, Ферран Вал

Похожие записи

Вивьен Мюллер создала маленького монстра-циклопа, который заряжает умные часы

admin

Основные кухонные инструменты & # 8211; 11 Красивое масло & # 038; Диспенсеры для уксуса

admin

Память Маттео Уголини для Кармана

admin