grand
Image default
Дизайн

Саймон Моррис создает левитирующий свет

Все началось, когда Саймону Моррису было 16 лет, он так мечтал о ховерборде, что всегда пытался левитировать свои прототипы с помощью магнитов. Пятнадцать лет спустя он заставлял левитировать всевозможные объекты, от обуви Nike до динамиков, а теперь он сосредоточился на FLYTE, свете, который левитирует.

Вы можете узнать больше о FLYTE на Kickstarter & – Вот

Описание дизайнеров

FLYTE — это левитирующий светильник, который парит за счет магнитной левитации и приводится в движение воздухом. С FLYTE мы освободили лампочку.

Мир движется так быстро, поэтому отдохните от гравитации и испытайте нечто сюрреалистическое, которое кажется приостановленным во времени. FLYTE не требует батареек и питает свет по воздуху за счет индукции.

Беспроводная передача энергии существует со времен Николы Теслы. С FLYTE мы упаковали некоторые технологии Teslas и объединили их с магнитной левитацией, открыв волшебный мир возможностей. Наш беспроводной модуль питания передает около 5 В и полностью безопасен и безвреден. Эдисон и Тесла наконец-то могут стать друзьями. Мощность передается по беспроводной сети от цоколя к лампочке.

Дизайн: Саймон Моррис

Похожие записи

Этот новый дизайн чемодана претендует на звание первого в мире умного складного чемодана с жестким корпусом

admin

Традиционные лошади-качалки были заменены монстром, акулой и осьминогом

admin

Коллекция поплавков

admin