grand
Image default
Архитектура

Эта спальня для двух девочек покрыта забавной графикой

Компания Pebble Design создала спальню для двух молодых сестер с забавной графикой и яркими всплесками цвета.

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

Описание дизайнеров

Эта спальня для двух девочек 5 и 8 лет спроектирована в соответствии с текущими потребностями семьи с учетом длительного использования. Этим двум девочкам требовалось место для сна, одевания, учебы и жизни на площади 11 квадратных метров (118 квадратных футов).

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

Поскольку в одной комнате живут две сестры разного возраста и вкусов, мы искали концепцию, которая могла бы удовлетворить обоих, и остановили свой выбор на Stick Girls. Это и спальня, и гостиная для девочек, поэтому мы постарались обозначить это с помощью наклеек на стенах, которые также представляют собой снимки из жизни девочек.

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

Так как помещение прямоугольной формы, мы разделили его на две части. Когда вы войдете, вы увидите шкафы и кровати с левой стороны и рабочую и развлекательную часть с правой стороны. Для большего пространства кровати спроектированы как двухъярусные. Для Невал, который будет спать внизу, верхняя кровать сдвигается, чтобы освободить место для сна.

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

Гардеробы сконструированы как гардеробные, в которые можно войти и переодеться. Есть один большой шкаф для вешалок и ящиков и более короткий, который можно использовать как ящики и место для хранения других вещей.

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

У противоположной стены у нас есть рабочий стол, которым могут пользоваться обе девушки одновременно. Стол разделен на две части с ящиками внизу, которые определяют границы для каждого. Над столом — книжные полки, которые также объединены с системой полок справа. Между письменным столом и шкафом с полками есть скрытый сундук под зеленой подушкой, который служит как местом для хранения вещей, так и дополнительными сиденьями в комнате.

 Спальня для двух девочек от Pebble Design

Поскольку комната предназначена для длительного использования, мебель спроектирована и изготовлена ​​из белого акрила, а цветовая гамма аксессуаров, таких как подушки, наклейки и табуреты, дарит радость, необходимую для детской комнаты.

Дизайн: Pebble Design

Похожие записи

Черный экстерьер и новые жилые помещения были частью реконструкции старой бревенчатой ​​хижины в современный дом

admin

Дом с видом на деревья, предназначенный для пары пенсионеров и их собаки.

admin

Резиденция Джардинс от Drucker Architecture

admin