grand
Image default
Интерьер

Эта спальня для двух девушек покрыта забавной графикой

Pebble Design создали спальню для двух молодых сестер с забавной графикой и яркими цветами.

Описание дизайнеров

Эта спальня для двух девочек 5 и 8 лет спроектирована в соответствии с текущими потребностями семьи с учетом длительного использования. Этим двум девочкам требовалось место для сна, одевания, учебы и жизни на площади 11 квадратных метров (118 квадратных футов).

Поскольку в одной комнате живут две сестры разного возраста и вкуса, мы искали концепцию, которая могла бы удовлетворить обоих, и остановили свой выбор на Stick Girls. Это и спальня, и гостиная для девочек, поэтому мы постарались обозначить это с помощью наклеек на стенах, которые также представляют собой снимки из жизни девочек.

Так как помещение прямоугольной формы, мы разделили его на две части. Когда вы войдете, вы увидите шкафы и кровати с левой стороны и рабочую и развлекательную часть с правой стороны. Для большего пространства кровати спроектированы как двухъярусные. Для Невал, который будет спать внизу, верхняя кровать сдвигается, чтобы освободить место для сна.

Гардеробы сконструированы как гардеробные, в которые можно войти и переодеться. Есть один большой шкаф для вешалок и ящиков и более короткий, который можно использовать как ящики и место для хранения других вещей.

У противоположной стены у нас есть рабочий стол, которым могут пользоваться обе девушки одновременно. Стол разделен на две части с ящиками внизу, которые определяют границы для каждого. Над столом — книжные полки, которые также объединены с системой полок справа. Между письменным столом и шкафом с полками есть скрытый сундук под зеленой подушкой, который служит как местом для хранения вещей, так и дополнительными сиденьями в комнате.

Поскольку комната предназначена для длительного использования, мебель спроектирована и изготовлена ​​из белого акрила, а цветовая гамма аксессуаров, таких как подушки, наклейки и табуреты, дарит радость, необходимую для детской комнаты.

Дизайн: Дизайн Гальки

Похожие записи

Поместье Далви от Aamer Architects

admin

Резиденция Пасо Роблес от Aidlin Darling Design

admin

Эта новая и необычная автомойка удивительно привлекает внимание.

admin