grand
Image default
Интерьер

Перед & # 038; После & # 8211; Датированное торговое помещение под современное кафе в Окленде

Arcsine Architecture преобразовала унылое и устаревшее торговое пространство с зеленым ковром, бежевыми стенами и подвесными потолками в современную кофейню под названием Modern Coffee, расположенную в Окленде, штат Калифорния.

Описание дизайнеров

Фирма, занимающаяся архитектурой и дизайном интерьеров, Arcsine, преобразовала существующее свободное торговое пространство на двух этажах площадью 900 квадратных футов в Modern Coffee, второе популярное местное заведение в центре Окленда, стремясь легко превратить это пространство в современное кафе. .

Поскольку пространство находится на значительном склоне, перед командой дизайнеров стояла задача найти способ сконфигурировать кофейню, чтобы максимально увеличить пространство и функциональность.

Результатом стали лестницы, создающие двухуровневую планировку, которая органично объединяет верхнюю и нижнюю части магазина.

Перед командой дизайнеров также была поставлена ​​задача найти уникальные решения для размещения водостоков в полу или подвесить осветительные приборы, поскольку полы и потолки сделаны из толстого бетона и балок, затрудняющих просверливание.

Это место, ранее представлявшее собой тусклый розничный магазин в историческом здании Лимингтона, имело несколько входов, поэтому Arcsine пришлось продумать, как люди будут перемещаться и взаимодействовать в небольшом пространстве.

Используя простую палитру из ольхи и стали, команда дизайнеров установила длинные деревянные прилавки, обернув магазин, и открытую зону обслуживания со стойкой выдачи, чтобы обеспечить чистые линии и расширить пространство.

Акцентируя внимание на сырье и черной, белой и красной цветовой палитре, графическая плитка вдоль фасада магазина создает визуальный интерес и привлекает внимание с улицы.

Длинные трубы флуоресцентного освещения зигзагообразно пересекают потолок, что, наряду с установленными проволочными скульптурами местного производителя и обрамлением произведений искусства местных художников, создает ощущение игривости в пространстве. Фирма также поручила местному художнику нарисовать вывески внутри магазина.

Помимо подачи кофе и закусок, целью клиента было продемонстрировать и предложить покупателям тщательно отобранный выбор лучших сортов кофе, чая и товаров от одних из лучших поставщиков страны, поэтому дизайнеры включили элементы розничной торговли по всему магазину для демонстрации товаров.

Конечным результатом является современное пространство, вдохновленное местной культурой и страстью владельца к кофе, где клиенты могут пить кофе, неформально встречаться с коллегами или смотреть.

The Before Photos

The After Photos

Дизайн: Архитектура Арксинус После фотографии Миши Брука

Похожие записи

Ice Blue, Baby Blue, Light Blue & # 8230; It & # 8217; s All Blue!

admin

Cotta Cafe от Mim Design

admin

Кингстон | Лафферти спроектировал кафе с пузатыми свиньями в Дублине, Ирландия

admin