grand
Image default
Дизайн

Марьям Пусти создает переплетенную книжную полку

Дизайнер Марьям Пусти из Studio Pousti создала новую книжную полку в рамках своей коллекции CHEFT, которая недавно была показана на Неделе дизайна в Милане.

Описание Марьямса

Книжная полка CHEF состоит из двенадцати взаимосвязанных элементов, которые скользят друг в друга через специально разработанные канавки.

Канавки сцепляются, образуя самонесущую конструкцию, которая стоит на собственных ножках без необходимости прикрепления к стенам, поэтому ее также можно использовать в качестве перегородки на улице и в помещении дома или в офисе. Для сборки не нужны гвозди, клей или саморезы, на сборку книжной полки уходит около 10 минут.

Коллекция CHEFT, состоящая из книжной полки, стола, кухонного стула и полки для сиденья, вдохновлена ​​персидскими архитектурными узорами, которые можно увидеть в куполах традиционных домов. Коллекция CHEFT изготовлена ​​из листовых материалов, что позволяет создавать альтернативы путем незначительных изменений в способе пересечения элементов. Минимальный дизайн, быстрая сборка и компактная упаковка делают эти объекты очень универсальными, искробезопасными и легко производимыми в малых и больших масштабах.

Дизайн: Марьям Поусти | Студия Pousti

Похожие записи

Вы можете вздремнуть под столом с этим новым гамаком

admin

Наклонный стул 01 от Со Сон Хёп

admin

Мебель, предназначенная для установки проигрывателя и демонстрации вашей коллекции виниловых пластинок

admin