grand
Image default
Интерьер

Апартаменты Chorus от Ganna Design

Компания Ganna Design преобразовала дом детства владельцев в Тайбэе, Тайвань, в современный дом с яркими элементами.

Описание дизайнеров

Это место, полное воспоминаний для хозяина. Она выросла и жила с родителями в этом доме.

Что касается дизайна, то стиль, на который влияет религия этой семьи и двух маленьких дочерей, имеет тенденцию меняться от спокойных темных до ярких цветов.

Нижний уровень используется как общая зона. Общее принятие начинается с полов из черного дерева. Открытую кухню дизайнеры соединили с длинным обеденным столом. Поступая так, пользователи в доме могут почувствовать обширность. Основная стена в столовой отделана цементом с добавлением крашеного шпона и крашеного стекла, что создает многослойное изменение цвета.

Изюминкой дизайна стало красочное окно, украшенное орнаментом в подъезде. Идея этого красочного окна восходит к красивым стеклянным окнам в церквях.

Это окно представляет собой прекрасный уголок, где пользователи могут перевести дух и глубоко задуматься.

На верхнем этаже расположены приватные зоны, главная спальня и детская. Цвет лотоса — основной цвет для главной спальни, а розовый — основной цвет в детской.

Принятие цвета ясно показывает характеристики разных пользователей. В результате ремонта эта семья может жить в привычном пространстве, полном накопленных воспоминаний, но с новым лицом.

Дизайн: Ganna Design

Похожие записи

Идея детской спальни & # 8211; Создайте изогнутое сиденье у окна со встроенным хранилищем

admin

Дом у стены от FARM

admin

Agua House от Barrionuevo Sierchuk Arquitectas

admin