grand
Image default
Дизайн

Мраморные вазы Little Gerla от Паоло Улиана и Морено Ратти

Дизайнеры Paolo Ulian & amp; Морено Ратти использовал гидроабразивную струю для создания Little Gerla, коллекции из 4 ваз ограниченного выпуска, каждая из которых была сделана из мраморной плитки.

Описание дизайнеров

Что можно получить из одной мраморной плитки 40 & × 40? От мраморной плитки, найденной на пыльных складах наших ремесленных предприятий? Что можно сделать, разрезая на гидроабразивной машине, просто собирая детали без образования отходов?

Последний объект, рожденный в результате этого исследования, — Маленькая Герла — коллекция из 4 ваз разного размера и формы, полученных из одной Мраморной плитки сантиметров. 40x40x3 без образования отходов.

При гидроабразивной резке плитку делят на четыре равных сантиметра. 20x20x3, и из каждого из этих концентрических колец формируются очень тонкие, около 4 мм, которые, наложенные друг на друга и повернутые между собой, образуют формы четырех ваз.

Вазы очень легкие, как если бы они были сделаны из фарфора, поверхность которого характеризуется естественной текстурой, оставленной после резки водяной струей.

Дизайн: Паоло Улиан и Морено Ратти Фотография: Паоло Улиан и Морено Ратти

Похожие записи

Стул NOOK Генри Сгуракиса

admin

Настенные часы Puff от GorjupDesign

admin

Этот шезлонг на открытом воздухе в тени розовых пальмовых листьев

admin