grand
Image default
Интерьер

До и после & # 8211; Современное обновление для дома 1980-х годов

Архитекторы Шахар Розенфельд прислали нам несколько фотографий до и после современной реконструкции, которую они спроектировали для дома 1980-х годов в Рамат-Хашароне, Израиль.

Описание архитекторов

Это 300 кв. Ремонт дома в Рамат-Хашароне отражает изменение статуса домовладельцев в жизни и количества жильцов, для которых изначально планировался дом.

Дом пятиуровневый и построен на площади 250 кв.м. участок в 80-х годах в составе четырехквартирного комплекса.

Первоначальная изогнутая стена, а также другие стены, не являющиеся конструктивными, были снесены в пользу больших оконных стекол, которые создают более плавный переход в небольшой сад.

Чтобы свести к минимуму визуальный беспорядок, осветительные приборы и приборы были встроены в потолки и стены.

Подход к дизайну заключался в том, чтобы превратить помещения, которые когда-то служили семье, в чистую минималистичную среду, которая подойдет родителям сегодня, придаст ей более современный оттенок и послужит личной галереей для демонстрации их фотографий.

Основное жилое пространство, расположенное на пол-уровня выше прихожей, включает в себя открытую кухню, зону отдыха и большой обеденный стол.

Первое изменение, которое вы заметите, проходя через главный вход, — это перераспределение места в подъезде.

Удалив как можно больше стен, интегрировав внутренний дворик и переместив дамскую комнату, было создано более открытое и гостеприимное впечатление, в котором пара может продемонстрировать свое искусство в качестве прелюдии к будущим пространствам. Стены украшены художественными фотографиями, сделанными владельцами, а освещение можно отрегулировать, чтобы разместить несколько фотографий в качестве ссылки на пространство галереи.

Кроме того, он намекает на предстоящее пространство, создает визуальный контакт с основной зоной отдыха и еще больше увеличивает открытость пространства. Вместо изогнутой стальной балясины, которая отделяла зону отдыха от входа, были поставлены стеклянные перила, чтобы создать более четкую связь между ними.

Под основным жилым пространством находится подвал с центральной стеной с книжным шкафом от пола до потолка и угловой зоной отдыха.

Далее по лестнице находится рабочее место, которое также может использоваться как гостевая спальня, когда внуки приходят в гости. До ремонта эта комната была главной спальней с прилегающим балконом. Объединение балкона с комнатой позволило сделать ее более функциональной с точки зрения размера.

Ванную комнату расширили, чтобы вместить ванну, а в большом шкафу аккуратно спрятаны стиральная машина и сушилка.

Верхний уровень превратился в большую и просторную главную спальню за счет удаления всех внутренних стен, составлявших три спальни.

Стены были выровнены, чтобы упростить прямоугольную форму новых комнат, и теперь там есть фойе со встроенными шкафами с каждой стороны, которое ведет к удлиненной главной ванной с оконными проемами с обоих концов.

Архитекторы: Shachar Rozenfeld Architects Подрядчик: OfekDesign Плотницкие работы: Even Zur Фотография Шая Эпштейна

Похожие записи

Идея дизайна кухни & # 8211; Регулируемая высота кухонного острова

admin

Доблесть & # 038; Lunetto

admin

Лесной дом от EMA

admin