grand
Image default
Архитектура

До и после & # 8211; Современное обновление для дома 1980-х годов

Компания Shachar Rozenfeld Architects прислала нам несколько фотографий до и после современной реконструкции, которую они спроектировали для дома 1980-х годов в Рамат-ха-Шарон, Израиль.

Описание архитекторов

Это 300 кв. Ремонт дома в Рамат-Хашароне отражает изменение статуса домовладельцев в жизни и количества жильцов, для которых изначально планировался дом.

Дом пятиуровневый и построен на площади 250 кв.м. участок в 80-х годах в составе четырехквартирного комплекса.

Первоначальная изогнутая стена, а также другие стены, не являющиеся конструктивными, были снесены в пользу больших оконных стекол, которые создают более плавный переход в небольшой сад.

Чтобы свести к минимуму визуальный беспорядок, осветительные приборы и приборы были интегрированы в потолки и стены.

Подход к дизайну заключался в том, чтобы превратить помещения, которые когда-то служили семье, в чистую минималистичную среду, которая подойдет сегодня родителям, привнесет в нее более современный оттенок и послужит личной галереей для демонстрации их фотографий.

Основное жилое пространство, расположенное на половине уровня выше прихожей, включает в себя открытую кухню, зону отдыха и большой обеденный стол.

Первое изменение, которое вы заметите, проходя через главный вход, — это перераспределение пространства в подъезде.

Удалив как можно больше стен, интегрировав внутренний дворик и переместив дамскую комнату, было создано более открытое и гостеприимное впечатление, в котором пара может продемонстрировать свое искусство в качестве прелюдии к будущим пространствам. Стены украшены художественными фотографиями, сделанными владельцами, а освещение можно отрегулировать, чтобы разместить несколько фотографий в качестве ссылки на пространство галереи.

Кроме того, он намекает на предстоящее пространство, создает визуальный контакт с основной зоной отдыха и еще больше увеличивает открытость пространства. Вместо изогнутой стальной балясины, разделявшей зону отдыха и прихожую, были поставлены стеклянные перила, чтобы создать более четкую связь между ними.

Под основным жилым пространством находится подвал с центральной стеной с книжным шкафом от пола до потолка и угловой зоной отдыха.

Далее по лестнице находится рабочее место, которое также может использоваться как гостевая спальня, когда внуки приходят в гости. До ремонта эта комната была главной спальней с прилегающим балконом. Объединение балкона с комнатой позволило сделать ее более функциональной с точки зрения размера.

Ванную комнату расширили, чтобы вместить ванну, а в большом шкафу аккуратно спрятаны стиральная машина и сушилка.

Верхний уровень стал большой и просторной главной спальней за счет удаления всех внутренних стен, составлявших три спальни.

Стены были выровнены, чтобы упростить прямоугольную форму новых комнат, и теперь там есть фойе со встроенными шкафами с каждой стороны, которое ведет к удлиненной главной ванной комнате с оконными проемами с обоих концов.

Архитекторы: Shachar Rozenfeld Architects Подрядчик: OfekDesign Плотницкие работы: Even Zur Фотография Шая Эпштейна

Похожие записи

Дом Citriodora от Seeley Architects

admin

К этому викторианскому дому с террасой была добавлена ​​пристройка двойной высоты.

admin

Павильон UBPA B3-2 от Studio Archea

admin