grand
Image default
Интерьер

Устойчивый сафари-лодж прибывает в Ботсвану

Михаэлис Бойд работал вместе с местным архитектором Ником Плевманом, чтобы спроектировать Sandibe Okavango, экологичный домик для сафари в Ботсване.

Описание архитекторов

Лодж тщательно спроектирован таким образом, чтобы гармонировать с окружающим ландшафтом в дельте Окаванго, рядом с оживленным заповедником. Обшитая натуральной черепицей и плетеными саженцами, полностью деревянная структура выглядит смелой и впечатляющей, в отличие от всего, что было раньше в районе Дельты.

Sandibe задуман как якорная стоянка для пункта назначения и обладает большой свободой дизайна и бюджетом; Удалось создать поразительный рисунок, напоминающий панголина, одинокого существа из африканских зарослей.

Дизайн роскошный, скульптурный и чистый, от двенадцати приподнятых гостевых люксов до широких деревянных ребер в основных зонах, ведущих к эффектному изогнутому бару.

Демонстрируя дизайн MB с акцентом на поток, свет и пространство и отражающий спокойствие региона, дизайн демонстрирует явный отход от типично темных интерьеров лоджей Safari.

Построенный с использованием местных легких природных материалов, он полностью не содержит бетона, а электричество обеспечивает солнечная ферма. Основное внимание было уделено более легкому и экологичному дизайну нового лоджа.

Дизайн: Михаэлис Бойд и Ник Племан Фотография: DOOK

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Лестница с переменным протектором и встроенным ящиком

admin

Белая и серая плитка терраццо полностью покрывает стены и пол этой ванной комнаты с ванной

admin

Human.Kind Офисы от PPS Architects

admin