grand
Image default
Архитектура

На ржавых стальных экранах перечислены люди, которые жили в этом здании с 1158 года.

Архитекторы Маккензи Уиллер спроектировали перепланировку 3-7 Редчерч-стрит в Лондоне, Англия. Частично переработка включала добавление экрана Corten Steel , на котором указаны имена каждого владельца или владельца здание с 1158 года.

 3-7 Редчерч- стрит, Маккензи Уиллер

Описание архитекторов

Эркер обращен на фасаде улицы перфорированной перегородкой из стали Corten, которая закрывает внутренние помещения от вида офисов в Чайном здании на другой стороне улицы. Экран вырезан лазером с текстом, на котором записан каждый владелец, житель и использование сайта на протяжении всей записанной истории, включая все их даты, начиная с того времени, когда он был частью монастыря Святого Иоанна Крестителя в 1158 году.

3 -7 Редчерч-стрит, Маккензи Уиллер

Экран маскирует стык между старыми и новыми элементами здания, создавая непрерывность формы здания, и обеспечивает связь с историей этого места в области, где большая часть истории теряется из-за безудержной реконструкции Shoreditch. . Очень специфический характер информации, записанной на экране, гарантирует, что это здание не может быть больше нигде в мире, в Лондоне или даже на Редчерч-стрит.

3 -7 Редчерч-стрит, Маккензи Уиллер

Одна из радостей экрана — это то, как он играет с солнечным светом, который проецируемый эркер улавливает в начале и в конце каждого дня. История объекта проецируется и отражается на фасаде и в интерьере, и даже отражается от остекления на внутренней стороне экрана, чтобы создать постоянно меняющийся и динамичный визуальный эффект, который одновременно развлекает и информирует.

Архитекторы: Маккензи Уиллер
Сюрвейеры: Rex Proctor & amp; Партнеры
Инженеры-конструкторы: Waldeck Associates
Инженеры по обслуживанию: Уоллес Уиттл
Подрядчик: Томас Синден
Металлический экран: Redhouse Forge

Похожие записи

Современный дом на пляже прибывает в Кейп-Код, штат Массачусетс

admin

Дом на бульваре Монтерей от KAA Design Group

admin

Плавательный бассейн со стеклянным дном соединит два здания в Лондоне

admin