grand
Image default
Дизайн

Исидро Феррер создает коллекцию забавных деревянных животных

Отойдя от освещения, LZF Lab вместе с Исидро Феррером создали «Забавную ферму» — группу из девятнадцати немного причудливых деревянных животных.

Описание LZF Labs

Веселая ферма — это проект, который возник из нашего восхищения Исидро Феррером, очень талантливым дизайнером, удостоенным Национальной премии в области дизайна, самой престижной награды, присуждаемой в Испании дизайнеру за его карьерные достижения.

В 2008 году мы уже работали с Исидро Феррером над дизайном нашего логотипа, и мы знали, что хотим работать с ним снова. Однажды мы позвонили ему и предложили разработать что-нибудь для LZF. Когда мы что-то говорили, мы имели в виду именно это: что-то, без инструктажа, без условий, с абсолютной свободой. Он принял и начал обдумывать идеи и изучать наши продукты.

«… С одной стороны, я сразу понял, что буду использовать дерево и что в проекте будет присутствовать богатство красок ламп LZF. С другой стороны, я стремился разработать что-то уникальное и оригинальное, что-то совершенно отличное от того, что LZF делала до тех пор.

Я начал экспериментировать с формой и внешним видом их ламп и начал играть с небольшими деревянными предметами, вдохновленными морфологией их продуктов. Мои эксперименты привели меня к необычной, забавной семье, состоящей из девятнадцати деревянных животных, включая, среди прочего, обезьян, рыб с ногами, слонов и кроликов. Именно тогда я узнал, что создал Веселую ферму ».

Дизайн: Исидро Феррер & amp; LZF Lab

Похожие записи

Стол OTTO Паоло Каппелло

admin

Этот коврик создан для создания оптической иллюзии, которая выглядит так, будто в полу есть дыра.

admin

Кресло Nest от Autoban

admin