grand
Image default
Дизайн

Скворечник в стиле молочной коробки из переработанных материалов

Бен Крамп из JAM создал скворечник / скворечник, который был вдохновлен формой пакетов из-под молока.

Описание дизайнеров

Прямо из фабрики Jam skunk, у нас есть птичий ящик в стиле Milk Carton. Иногда у нас возникает глупая идея, от которой невозможно отказаться.

По-настоящему экологичный продукт. Мы приставали к местным компаниям за их обрезки. Эти кусочки обычно отправляются в мусорную корзину, но идеально подходят для нашего птичника (обычно в обмен на картонную коробку пива). Сталь, которую мы используем, перерабатывается из выброшенных стиральных и посудомоечных машин.

Мы обрезаем его и сгибаем в форму, прежде чем покрыть прочной атласной белой краской, чтобы гарантировать, что он выдержит самые суровые климатические условия. Окунь изготовлена ​​вручную из твердой латуни с рифленой отделкой, обеспечивающей отличный захват для наших пернатых друзей, когда они осматривают свое окружение. Гнездовой ящик можно легко открыть, сняв 4 барашковые гайки. RSPB рекомендует каждую осень чистить скворечник.

Установка действительно проста, используя либо отверстие для шурупов на задней панели, либо просто подвешивание к ветке с помощью 2 петель на гребне крыши. Гнездовой ящик разработан в соответствии с рекомендациями RSPB и доступен с 4 размерами отверстий для разных видов птиц.

Дизайн: Бен Крэмп | ВАРЕНЬЕ

Похожие записи

Семья низких стульев от Йованы Богданович

admin

Макс Липси создал скамейку из разноцветных стальных полос с обивкой

admin

Скульптурные звуковые модули от Architettura Sonora

admin