grand
Image default
Архитектура

Современный дом с бассейном в Хэмптоне

Владелец дома в Амагансетте, Нью-Йорк, попросил ICRAVE превратить открытую площадку своего дома в современный бассейн. и спа-центр, идеально подходящий для развлечений в жаркие летние месяцы.

Современный дом у бассейна от ICRAVE

О проекте

Конструкция из дерева и стали создает современный внутренний оазис на открытом воздухе с тремя открытыми, но четко очерченными жилыми зонами. По обеим сторонам расположены два закрытых ящика, обшитых кедровой черепицей, одна спальня и одна спа, а соединенная крыша простирается над центральной зоной развлечений.

 Современный дом у бассейна от ICRAVE

Структура масштабирована пропорционально длине прямоугольного бассейна, с выходом на пляж и глубоким переулком, что подчеркивает его как главный центр внешнего пространства.

 Современный дом у бассейна от ICRAVE

Просторные белые шторы окружают спальню, обеспечивая уединение, продолжая стирать грань между помещением и улицей. Сама комната наполнена яркими пятнами, включая большую фреску с пляжной сценой, яркие синие подушки и большие латунные марокканские подвесные светильники, свисающие с потолка.

 Современный дом у бассейна от ICRAVE

В центре находится затонувший антресоль, создающий романтическую гостиную с камином из темной стали, грилем на открытом воздухе и большой деревянной кушеткой с замысловатой резьбой и оттоманкой.

 Современный дом у бассейна от ICRAVE

Спа-зал, расположенный справа от мезонина, предлагает владельцу и его гостям первозданный центр оздоровления и релаксации. Джакузи Sasha, созданная Purificare и разработанная Альберто Апостоли, включает три предварительно разработанных модуля в палитре кленового дерева, включая сауну, душ и хаммам.

Дизайн: ICRAVE
Фотография сделана Джоном Муггенборгом

Похожие записи

Конный сарай превратился в современный гостевой дом в Фениксе

admin

Создайте уютную комнату на заднем дворе с садовым иглу

admin

Деталь проекта & # 8211; Стена из стеклянных банок

admin