grand
Image default
Дизайн

Современному дому нужен современный почтовый ящик

Ли Родезно из австралийской студии Javi Design поделился с нами своим последним продуктом — современным почтовым ящиком, который можно настроить по номеру вашего дома.

Описание дизайнеров

Скромный австралийский почтовый ящик был переработан и переработан для поколения австралийских домовладельцев, заботящихся о стиле. Промышленный дизайнер Ли Родезно был вынужден переосмыслить место почтового ящика в иерархии «домашнего стиля», будучи полностью разочарован качеством и дизайном товаров, уже представленных на рынке.

«Я не мог понять, почему люди прилагают столько усилий к дизайну своих домов, от архитектуры до внутреннего стиля и даже ландшафтного дизайна, а затем выставляют унылый, скучный старомодный почтовый ящик спереди», — говорит он.

«Мы всегда хотели, чтобы этот продукт был полностью произведен в Австралии», — говорит он. «Мы выбрали экологически чистую древесину Accoya и австралийскую сталь с покрытием, чтобы продукт прослужил в суровом австралийском климате».

Серия почтовых ящиков Javi полностью модульная, что означает, что она может стоять отдельно от фасада любого австралийского дома или встраиваться в стены, заборы или многоквартирные дома. «Мы хотим, чтобы наш ассортимент был доступен для всех, будь то домовладельцы, желающие обновить свой двор, ремонтники или застройщики жилой и коммерческой недвижимости».

Простая передняя панель из необработанного дерева позволяет индивидуальную окраску или окрашивание, а также специальную гравировку.

«Мы можем выгравировать все, что захотят наши клиенты, будь то номер дома или название компании». Но этот ассортимент предлагает больше, чем просто красивый внешний вид. Javi Letterbox Range на 100% безопасен с дополнительными функциями, которые оценят все. «Будь то козырек из нержавеющей стали или ящик в защитной конструкции ящика, скрытые застежки, удобная магнитная дверная защелка или дискретный доступ к замку, мы думаем, что клиенты оценят приложенные нами дополнительные усилия», — сказал г-н Родезно. Диапазон почтовых ящиков Хави — это начало нашего пути.

Дизайн: Дизайн Хави

Похожие записи

Лампы Moonbird от Юкио Хашимото

admin

Прогулочный шкаф Маркуса Йоханссона

admin

Изготовление стула броненосца Аода О Доннелла

admin