grand
Image default
Архитектура

Резиденция Мэлверн Ист Плейзер Перкинс

Архитектурная фирма Pleysier Perkins спроектировала современное дополнение к классической эдвардианской вилле в Мельбурне, Австралия.

 Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

Описание архитекторов

Двухэтажная пристройка к классической эдвардианской вилле в историческом поместье Гаскойн на Малверн-Ист, которое включает в себя гараж на две машины, гостиную открытой планировки и главную спальню на первом этаже, а также кабинет и гостевой уголок на втором этаже.

Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

«Павильон», выходящий на север, включает в себя остекление во всю высоту и прилегающую лоджию, характеризующуюся круглой пустотой и мраморной стеной, которая представляет собой фокус по сравнению с оригинальным вестибюлем. Цинковая облицовка закрывает павильон и обволакивает гостевой уголок на первом этаже и террасу в строгом формальном жесте, который архитектурно связывает два уровня вместе.

Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

Несмотря на то, что этот материал весьма ограничен, вкус материала играет на сильных текстурных контрастах и ​​включает цинк, бетонные блоки, мрамор и голубой камень в сочетании с белым интерьером и деревянными полами.

Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

Ванные комнаты и отдельные ванные комнаты — особенные комнаты — просторные помещения в стиле дзен с обширным видом на пышные частные сады.

Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

Садовые пространства, спроектированные в сотрудничестве с Jack Merlo Design, включают небольшой бассейн, лужайку, стены, обшитые виноградной лозой, и несколько озелененных дворов, которые органично вписываются в архитектуру и способствуют созданию современной жилой среды, которая неожиданно раскрывается при входе в оригинальную эдвардианскую виллу .

Резиденция Малверн Ист, Плейзер Перкинс

Дизайн: Pleysier Perkins | Берит Бартон
Ландшафтный дизайн: Дизайн Джека Мерло
Строитель: Wade Builders
Фотография Хилари Брэдфорд

Похожие записи

Новый театр, созданный для шоу водной акробатики

admin

Дом Келоуна Дэвида Тирелла

admin

Лукас Такаока спроектировал открытую гостиную для Casacor SP 2019

admin