grand
Image default
Интерьер

В этом доме в Монреале есть зона для тренировок с гимнастическими кольцами

naturehumaine завершили ремонт дома в Монреале, Канада, с пространством высотой в два этажа, чтобы можно было разместить тренажерный зал с гимнастическими кольцами, свисающими с потолка.

Вот описание проекта дизайнеров

Клиент хочет преобразовать последние два уровня здания, чтобы создать жилые помещения для своих двух детей, склонных к спорту, которые теперь уже взрослые. Основная цель — создать общее жилое пространство, в котором будут использоваться все утилитарные функции, но при этом каждому человеку будет обеспечена конфиденциальность.

Архитектурная концепция заключается в удалении пола, разделяющего в настоящее время два уровня, чтобы создать широко открытое пространство, в котором два больших ящика кажутся парящими в воздухе.

Эти подвесные ящики, украшенные необработанными фанерными панелями, содержат спальню и ванную комнату. Эта конфигурация создает три щели высотой в два этажа каждая; центральная щель превращается в зал для физических упражнений с парой гимнастических колец.

Вся конструкция соединена по длине блоком, окрашенным в черный цвет; В блоке размещены различные услуги, в том числе лестничные клетки, душевая и часть кухни.

Большой островок из необработанного дерева, выкрашенного в белый цвет, очерчивает кухонное пространство с выдвижными лакированными книжными полками под деревянными ящиками.

Дизайн: naturehumaine Фотография Адриена Уильямса

Похожие записи

Сиденье вдоль стены превращается в эффектный скульптурный деревянный потолок.

admin

Surfside House от Stelle Architects

admin

Эти лестницы сегодня популярны на Pinterest

admin