grand
Image default
Интерьер

Два ярких и ярких обувных магазина Tascón от Lagranja Design

. Обувной бренд Tascón дал Langranja Design всего пять недель на создание новой концепции розничной торговли для двух своих обувных магазинов в Барселоне, Испания. .

Вот описание дизайнеров

Г-н Карлос Таскон и его сын пришли в нашу студию с намерением модернизировать свои обувные магазины по всей Испании. Это второе и третье поколение мультибрендовой компании, и они хотят общаться с теми туристами, которые охотно покупают товары в самом центре Барселоны, и, следовательно, с новыми поколениями. У нас есть возможность создать новую концепцию розничной торговли, применяемую в двух магазинах Барселоны, всего за пять недель.

Нет времени сомневаться. Понятно, что этот новый путь должен передавать любовь к обуви, ремеслам и эстетике. Мы без всяких претензий представили амбициозный проект, в котором каждый магазин имеет свою индивидуальность, и мы уверены, что в этом случае разнообразие превратится в богатство бренда.

Мы решили создать идеальное место для обуви, поэтому решили использовать старые деревянные колодки, выброшенные старой фабрикой. В двух первых магазинах собрано более сотни из них, которые будут украшены студией и будут тонко выставлены в магазинах. Первоначальная идея проекта — пригласить дизайнеров украсить — каждого своей индивидуальностью — новыми колодками для других магазинов.

Каждый магазин однотонный: Pelayo’s — бирюзовый; La Maquinista — это зеленая трава … Но все они имеют эксклюзивный дубовый пол в елочку, мебель, форма которой напоминает нам грибы, и современный дизайн с элементами фантазии.

Дизайн: Lagranja Design Фотография: Альберт Фонт

Похожие записи

Box House от Zouk Architects

admin

Идея плитки для ванной & # 8211; Установите 3D-плитку, чтобы добавить текстуры в вашу ванную комнату

admin

Дом Наригуа от P + 0 Architecture

admin