grand
Image default
Интерьер

Интерьер квартиры Ист-Виллидж от Генеральной Ассамблеи

Нью-йоркская дизайнерская фирма General Assembly отремонтировала двухуровневую квартиру в Нью-Йорке в современном стиле.

Описание дизайнеров

Молодая пара, переехавшая с западного побережья, наняла GA для ремонта двухуровневой квартиры в Ист-Виллидж. Хотя существующее пространство было неэффективным и несимметричным, его потенциал был очевиден. Нашим первым шагом было превратить кухню в гостиную и перестроить планировку для более дружественной атмосферы для приготовления пищи и развлечений.

Наверху мы уменьшили количество спален с двух до одной, увеличили ванную комнату, добавили прачечную и увеличили место для хранения вещей с дополнительными шкафами. Полноразмерные раздвижные карманные двери улучшили циркуляцию воздуха наверху и позволили проникнуть больше света в холлы.

Мы объединили современные детали с более теплыми материалами, такими как темный пол и стена из восстановленного дерева, чтобы все было удобно, но в то же время чистым, что привнесло немного атмосферы Западного побережья в новый дом на Восточном побережье.

Дизайн: Генеральная Ассамблея Подрядчик: ООО «Экострукт»

Фотография Девона Бэнкса

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Современный ремонт семейного таунхауса в Лондоне

admin

Летный дом от Sage Architecture

admin

Эта небольшая квартира увеличивает площадь до 186 квадратных футов за счет эффективного дизайна

admin