grand
Image default
Архитектура

Этот ресторан заполнен деревянными конструкциями с органической скульптурой.

Ресторан RAW от WEIJENBERG

Архитектурная фирма WEIJENBERG работала вместе с Шеф-повар Андре Чианг создал RAW, ресторан в Тайбэе, Тайвань.

 Ресторан RAW от WEIJENBERG

Описание архитекторов

Разговор между WEIJENBERG и шеф-поваром Андре Чиангом (50 лучших ресторанов) о дизайне нового ресторана в Тайбэе начался в конце 2013 года.

 Ресторан RAW от WEIJENBERG

Вскоре стало ясно, что яркое гастрономическое воображение Андре в сочетании с художественным видением WEIJENBERG направит их на создание ресторана, отражающего интуитивную и примитивную природу его тезки «RAW».

 Ресторан RAW от WEIJENBERG

Дизайн ресторана — это параллельная история о том, как можно попробовать блюда шеф-повара Андре. Посетители входят в закусочную по деревянной дорожке, попадая в тихую лаунж-зону, предназначенную для того, чтобы вести клиентов в путешествие и создавать плавный переход от шумных улиц Тайбэя.

 Ресторан RAW от WEIJENBERG

Гостей встречает деревянная конструкция с мягкими углами и органической скульптурой, и когда они входят в основное пространство ресторана, эта деревянная конструкция сливается, образуя центральную часть RAW, окружающую централизованную обеденную зону.

 Ресторан RAW от WEIJENBERG

Клиенты сидят за специально изготовленными столами с освещением, которое создает сцену для еды, привлекая клиентов ближе к столу и друг к другу.

Дизайн: WEIJENBERG
Фотография сделана mwphotoinc

Похожие записи

Дом на Росс-стрит от Robert Mills Architects

admin

Этот семейный дом в Мексике выполнен из дерева, стали и камня.

admin

Grand View House от Анджело Кассиелло

admin