grand
Image default
В мире

Блоки писем выражают историю этого нового отеля в Амстердаме

бетонные архитектурные товарищи завершили дизайн недавно открытого INK. Hotel Amsterdam, новый участник коллекции Accor M Gallery.

Описание от конкретных архитектурных соратников

Отель INK Amsterdam сочетает в себе уникальный местный колорит города с потребностями современного городского путешественника.

Место, которое обслуживает путешественников, которые хотят определить свое время и идентифицировать себя с городским контекстом отеля, историей здания и городом, в котором они остановились.

Отель расположен в самом центре Амстердама, в нескольких минутах ходьбы от площади Дам. Он состоит из скопления исторических зданий вдоль главной улицы, главным якорем которого является бывший головной офис газеты и типография «Де Тийд» («время» на английском языке).

Место, где рассказы писались в том же здании, что и печатались, стало фундаментом, на котором был построен отель INK Amsterdam с его рестораном PRESSROOM.

Отель INK Amsterdam, место, где еще не написаны новые истории — бетон стирает границы между внутренним и внешним миром, втягивая улицу в здание посредством ряда архитектурных изменений мэра.

бетон расширил вход и вставил новую аллею, которая соединяет различные здания и внутренние дворики, привлекает свет, а также людей и дает представление о общественных местах. Цель на первом этаже — объединить местных жителей и гостей отеля в одном ресторане и баре.

Все общественные функции размещены на первом этаже, откуда гости могут найти вертикальное соединение с гостиничными номерами на этажах выше.

Архитектура: бетонные архитектурные соратники

Команда проекта: Роб Вагеманс, Тобиас Кох, Фемке Зумбринк, Софи Руйтенберг, Йоханна Зичски, Нурия Риполл, Мелани Кнювер, Кателийне Вройгденхилл, Ульрике Ленер, Эрик ван Диллен, Паула Гебель Архитектор проекта: Тобиас Кох

Архитектура здания: Boparai Associates Специалист по столярным изделиям: Intera Генеральный подрядчик: J.P van Eesteren Особенности настенного искусства / местные карты: Ян Ротуйзен

Фотография Ewout Huibers Все изображения и чертежи являются собственностью конкретных архитектурных соратников.

Похожие записи

Gran Hotel Domine Бильбао

admin

Отель Woodhouse представляет сельскохозяйственный туризм в сельском Китае

admin

Дизайн Сьютс Отель

admin