grand
Image default
Интерьер

2B. Group Дизайн интерьера квартиры для семьи из двух человек и собаки

Дизайнерская фирма 2B.group прислала нам несколько изображений современного ремонта квартиры, который они разработали для пары и их собаки в Киеве, Украина.

Описание архитекторов

Владельцы квартиры — семья из двух человек и собака — перепланировали двухкомнатную квартиру в просторную студию, большую часть дня залитую естественным светом и воздухом. Защищая каждый квадратный метр пространства, архитекторы максимально эффективно распределили функциональные зоны.

Архитекторы использовали только натуральные материалы в идеальном сочетании со стальными, ржавыми элементами и открытым бетоном. Цвета, выбранные для мебели и текстильных элементов, поддерживают идею открытого пространства, природы и света.

Девизом проекта было упрощение: эстетичные провода для самодельного потолка элегантно смотрелись на окрашенном в светло-серый цвет бетоне, две кирпичные стены остались открытыми, только отполированными.

Оба встроенных гардеробы занимали всю стену, поэтому не казались перегруженными и тяжелыми в комнате.

Существенное преимущество квартиры — окна от потолка до потолка с обеих сторон пропускают солнечный свет 20 часов в день, даже через стеклянную дверь облицованный камнем кубик ванной.

Архитекторы: 2B.group | Слава Балбек Фотографии: Анрей Безуглов, Слава Балбек.

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Кухонный остров со съемными ящиками «ласточкин хвост»

admin

Конюшни от AR Design Studio

admin

Это новое кафе украшено скульптурными элементами из дерева, вдохновленными узорами кофейных завитков.

admin