grand
Image default
Архитектура

Два дома Зака ​​| de Vito Architecture разделяет единый участок в Сан-Франциско

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Zack | Компания de Vito Architecture спроектировала SteelHouse 1 + 2, два современных дома в самом сердце долины Ноэ, Сан-Франциско.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Описание архитекторов

Свободные участки земли, которые предлагают чистый лист для развития, редко доступны в Сан-Франциско, и почти неслыханно в Долине Ноэ. Стремясь найти возможности для проектирования и строительства в одном из самых популярных районов города, команда разработчиков Zack de Vito Architecture + Construction доказала, что дальновидность и креативность могут решить эту проблему.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Вдохновленный стандартным городским участком RH-2 со скромным коттеджем, расположенным позади участка в популярном коридоре на Черч-стрит, эта талантливая команда сразу же осознала потенциал. Хотя на пустующих землях невозможно создать такое покрытие, это существующее жилище созрело для изменений.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Большой ровный двор перед домом стал местом для новой постройки. И, творчески работая в рамках существующей структуры, эти дизайнеры смогли создать два потрясающих городских дома в самом центре города.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

После нескольких лет планирования команда только что представила два самых инновационных проекта современного жилья в Сан-Франциско. Два уникальных, отдельно стоящих кондоминиума делят один участок, сохраняя при этом свою индивидуальную архитектурную идентичность.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Максимизируя функциональность участка шириной 25 футов, оба дома доступны из общего двора, что является отклонением от традиционного входа с улицы. Безупречный современный дизайн спроектирован так, чтобы обеспечить максимальную пространственную эффективность с непревзойденным вниманием к деталям и мастерством, демонстрируя качество ручной работы на каждом шагу.

SteelHouse 1 + 2 От Зака ​​| де Вито Архитектура

Оба здания выполнены в экологически чистом стиле, включая теплый пол с зонированием для повышения эффективности; современные тепловые окна; выбор материалов, основанный на принципах устойчивости; а также механические и структурные системы, «готовые к использованию солнечной энергии». Два современных здания живут как дома для одной семьи, предлагая при этом уникальную возможность для большой семьи или одного владельца наслаждаться всем комплексом.

SteelHouse1 (1518 SF)
Новый таунхаус в передней части участка с впечатляющим современным фасадом выделяется на фоне более традиционных зданий, расположенных вдоль этого городского коридора. Облицованное кортеновской сталью, сайдингом из фиброцемента и лепниной, это здание включает в себя два полных этажа светлой жилой площади, в которой находятся три спальни и две ванные комнаты с туалетом. Эффектный открытый план этажа подчеркивается чистыми линиями и изысканной современной отделкой, включая промышленную конструкционную сталь, теплый промасленный дубовый пол и мебель из орехового дерева. Главная спальня может похвастаться частной террасой на крыше, освещенной желанным западным видом. На первом этаже есть одна автостоянка и частный офис, красиво изолированные от основных жилых уровней.

SteelHouse2 (1515 SF)
Полностью обновленное двухэтажное здание, занимающее заднюю часть участка, было преобразовано, чтобы идеально вписаться в этот современный контекст. Это здание также включает в себя два полных этажа жилой площади, а развлекательные помещения расположены на верхнем уровне. Открытая планировка подчеркнута необычайным светом с современными деталями из стали и дерева, которые визуально соединяют два этажа. Это здание вмещает две спальни и две ванные комнаты с туалетом на нижнем этаже, а также третью спальню с ванной на верхнем, основном жилом уровне. На частную террасу, выходящую на юго-запад, можно попасть как из кухни, так и из верхней спальни на этом уровне. Отделка включает лестницы из орехового дерева, пол из промасленного дуба, шкафы из белого дуба, вырезанные на заказ, и композитные кварцевые столешницы. Парковка для одного автомобиля предусмотрена в переднем здании.

Архитекторы: Zack | de Vito Architecture & # 8211; Джим Зак & amp; Лиз де Вито
Генеральный подрядчик: BuiltForm Construction
Структурные: Double D Engineering
Фотография: Bruce Damonte Photography и Фотография Пола Дайера

Похожие записи

Фасад Louis Vuitton Matsuya Ginza от Джун Аоки

admin

Дом на пляже в Калифорнии

admin

Бетонные стены этого дома, сформированные из доски, обеспечивают однородную текстуру, которую можно увидеть по всему дому.

admin