grand
Image default
Интерьер

Ржавая стена для интерьера этой квартиры от 2B.group

2B.group спроектировала квартиру для молодой пары в Киеве, Украина, с ржавой стеной площадью 30 м2 (322 кв. Фута) и обеденным столом размером 6 м (19 футов).

Описание дизайнеров

Эта квартира для молодой пары находится в одной из самых живописных достопримечательностей Киева, на склонах реки Днепр. Свет падает и заполняет пространство от рассвета до заката, предлагая великолепное изменение цвета по обе стороны окна.

На этот раз архитекторы решили остановиться на минималистском городском лофте, который остается необычным выбором для семейных домов и больше подходит для общественных мест.

Харизматичный и уютный дизайн понравится истинным ценителям лофтов. Ржавые стены 30м2, обеденный стол 6м, потолочный светильник 4м — все эти элементы естественным образом интегрированы в квартиру площадью 250м2.

Зонирование было выполнено с помощью стеклянных стен, сохраняющих пространство только визуально открытым, но при необходимости электрические шторы могут помочь создать уютный и в некотором роде театральный эффект в определенной части пространства.

На первый взгляд квартира кажется обитаемой из-за бесконечной пустоты белых стен. В то же время в такой необычной чистоте раскрываются мелкие детали и элементы этой уникальной квартиры.

Огромный обеденный стол длиной 6 метров — это эпицентр общения членов семьи, идеальное место встречи для приготовления пищи, работы и игр.

Эта квартира в целом, как и каждая комната, отражает состояние духа и души живущих в ней людей — верховенство свободы, простоты и радости.

Архитекторы: 2B.group & – Слава Балбек, Андрей Березинский, Александр Иванович Фотографии: Андрей Безуглов, Слава Балбек.

Похожие записи

Дом в Блэкпуле от Glamuzina Paterson Architects

admin

Современные фанаты

admin

Ага! Штаб-квартира Studio O + A

admin