grand
Image default
Архитектура

Ржавая стена для интерьера этой квартиры от 2B.group

 32-я квартира от 2Б. group

Компания 2B.group спроектировала квартиру для молодой пары в Киеве, Украина, площадью 30 м2 (322 кв. фута). ржавая стена и обеденный стол длиной 6 м (19 футов).

32-я квартира от 2B.group

Описание дизайнеров

Эта квартира для молодой пары находится в одной из самых живописных достопримечательностей Киева, на склонах реки Днепр. Свет падает и заполняет пространство от рассвета до заката, предлагая великолепное изменение цвета по обе стороны окна.

32-я квартира от 2B.group

На этот раз архитекторы решили остановиться на минималистском городском лофте, который остается необычным выбором для семейных домов и больше подходит для общественных мест.

32-я квартира от 2B.group

Харизматичный и уютный дизайн понравится истинным ценителям лофтов. Ржавая стена 30м2, обеденный стол 6м, потолочный светильник 4м — все эти элементы естественным образом интегрированы в квартиру площадью 250м2.

32-я квартира от 2B.group

Зонирование было выполнено с помощью стеклянных стен, сохраняющих пространство только визуально открытым, но при необходимости электрические шторы могут помочь создать уютный и в некотором роде театральный эффект в определенной части пространства.

32-я квартира от 2B.group

На первый взгляд квартира кажется обитаемой из-за бесконечной пустоты белых стен. В то же время в такой необычной чистоте раскрываются мелкие детали и элементы этой уникальной квартиры.

32-я квартира от 2B.group

Огромный обеденный стол длиной 6 метров — это эпицентр общения членов семьи, идеальное место встречи для приготовления пищи, работы и игр.

32-я квартира от 2B.group

Эта квартира в целом, как и каждая комната, отражает состояние духа и души живущих в ней людей — верховенство свободы, простоты и радости.

32-я квартира от 2B.group

32-я квартира от 2B.group

Архитекторы: 2B.group & # 8211; Слава Балбек, Андрей Березинский, Александр Иванович
Фото: Андрей Безуглов, Слава Балбек.

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Чайный магазин с уникальным фасадом использует широкий тротуар для дополнительных мест

admin

Дом в Муко от Fujiwaramuro Architects

admin

JOH3 от J. MAYER H. Architects

admin