grand
Image default
Интерьер

Владелец этой квартиры попросил дизайнеров создать «Уютное открытое пространство».

2B.group спроектировала эту квартиру в Одессе, Украина, как уютное, но открытое пространство для своего клиента.

Описание дизайнеров

Дизайн-проект квартиры был разработан в конце 2011 года. После этого мы работали над его реализацией, не внося изменений в первоначальную планировку и дизайн.

Хозяйка квартиры попросила создать уютное простор для себя и для приема гостей. Архитекторы спроектировали квартиру с минимальным количеством дверей или стен и при этом предложили эффективные решения для всех зон квартиры, которые в этом объекте включали гостиную, кухню, спальню, хозяйскую и гостевую ванные комнаты.

В этой квартире нет холлов. Даже переход из спальни в главную ванную комнату ведет через вместительный шкаф. Планирование позволило всем функциональным областям трансформироваться из одной в другую, в то же время обеспечивая конфиденциальность. Когда гость останавливается в одной зоне, он видит только то, что функционально оправдано.

Авторы проекта постарались максимально сохранить воздух открытого пространства. Для этого они переместили библиотечные полки к оконной стене, оставив все остальные свободными от любых предметов.

Архитекторы: 2B.group | Слава Балбек, Ольга Богданова, Надя Чабанный Фотографии: Андрей Безуглов, Слава Балбек.

Похожие записи

Вертолетная база от NBJ Architects

admin

Отель Q! по GRAFT

admin

Жизнь у рынка от Egue & amp; Seta

admin