grand
Image default
Интерьер

Дом с видом на залив Сан-Франциско от Polsky Perlstein Architects

Архитекторы Polsky Perlstein Architects спроектировали резиденцию Belvedere с видом на залив Сан-Франциско.

Описание архитекторов

Наши клиенты приходили к нам с просьбой создать индивидуальный дом, который бы отражал свет, виды и праздновал их совместную жизнь. Мы тесно сотрудничали с клиентами, чтобы создать дом их мечты и многое другое.

С участка открываются виды на юг и запад на залив Сан-Франциско в сторону Саусалито и мост Золотые Ворота. Стремясь соединить дом с внешним миром на обоих уровнях, главный уровень имеет непрерывные окна и двери на западном фасаде, открывающиеся на просторную террасу с потрясающим видом с моста Золотые Ворота на гору Тамалпаис.

Кухня выходит на более интимную восточную террасу с оползнями, где есть спа и костровище. На верхнем уровне и главная спальня, и главная ванная открываются на террасу на крыше с живой крышей с видом на запад.

Мы создали эллиптический объем, который служит центральным холлом, удовлетворяя желание клиентов иметь входную башню. Этот центральный зал служит точкой соединения с офисным залом, кухней, большой комнатой и мастерской по лестнице на верхний уровень.

С его сводчатыми верхними стенами и плавающим диском, подвешенным под световыми люками на крыше выше, потолок этого пространства приобретает динамику, из-за которой трудно различить, находится ли плоскость потолка выше или ниже бухты. Изогнутая главная лестница консольно отделена от стены и включает изогнутый стеклянный поручень и утопленный поручень с подсветкой в ​​плоскости стены.

Большая комната на главном уровне содержит облицовочную и обеденную зоны, прилегающие к кухне. В гостиной есть газовый камин длиной 8–0 дюймов и изогнутые раздвижные двери на террасу. В обеденной зоне есть дополнительные изогнутые раздвижные двери на запад и ползунки на севере, откуда открывается вид на гору Тамалпаис. На востоке у кухни есть островок из оникса с подсветкой и раздвижные двери, ведущие на спа-террасу.

Дополнительные места на главном уровне включают его + ее офисы, каждый с собственной ванной комнатой, застекленную винную комнату, аудиовизуальную комнату и гараж с автомобильными подъемниками на четыре машины.

На верхнем уровне в главной спальне установлена ​​кровать из горячекатаной стали. В главной ванне есть ванна, вырезанная из цельного блока серебряного травертина, и туалетные столики, обитые шагренью.

В ее гардеробе есть акриловые кубики, освещенные светодиодной лентой, чтобы продемонстрировать ее коллекцию обуви.

В максимально возможной степени внутренние помещения используют удивительные виды, свет и воздух, в результате чего получается впечатляющий дом.

Архитекторы: Polsky Perlstein Architects (архитектор проекта Брэда Хаббелла) Ландшафтный архитектор: Studio Green (директор Джон Мертен) Подрядчик: Plath & amp; Co Генеральные подрядчики

Фотография Брюса Дамонте

Похожие записи

Пустое пространство превратилось в минималистский чайный магазин с яркими акцентами

admin

Интерьер пентхауса в Копенгагене от Norm Architects

admin

Daniel Marshall Architects спроектировали дом с видом на залив

admin