grand
Image default
Архитектура

Это кафе было создано, чтобы весело и весело проводить время для взрослых и детей

Кафе / Ресторан Автор: ris Cantante

Архитектор Эрис Кантанте спроектировал кафе / ресторан в Буэнос-Айресе, Аргентина, в котором есть множество различных зоны для взрослых и детей.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Описание дизайнеров

Это кафе, ресторан, игровая комната (с людьми, которые заботятся о детях) и салон для вечеринок в Буэнос-Айресе. Место, где и дети, и взрослые могли наслаждаться, веселиться и отдыхать одновременно, все чувствовали себя комфортно и цельно.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Задача заключалась в том, чтобы объединить все эти идеи в одном месте и объединить их в гармонии. В здании 2 разных этажа. На первом этаже находится кафе-ресторан и игровая площадка для детей, а на втором этаже — салон для вечеринок для частных мероприятий.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

На первом этаже ресторан / кафе и игровая комната разделены деревянным забором, так что детей может контролировать своего рода гувернантка, а взрослые могут контролировать их взглядом.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Деревянные дома, 3 дома развлечений, разделяют и контролируют открытое пространство, создавая разные зоны с разными настроениями.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Дом 1 — уютный и сдержанный общий стол для взрослых. Дом 2 — игровая комната для младенцев, где они могут перестраховаться с дидактическими играми.

Кафе / Ресторан Автор: ris Cantante

Дом 3 — дидактический стол для детей, где они могут рисовать, вырезать и использовать свое воображение. Я чувствовал, что использование качелей вместо стульев поможет и побудит их упасть более расслабленно и свободно, чтобы они могли расслабиться в своем воображении.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Идея заключалась в создании глобальной концепции. Веселое, красивое и стильное место, где всем комфортно! Практически каждый предмет мебели архитектор рисовал исключительно для этого места.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Использование дерева (в основном местного) помогло создать уютную, комфортную и спокойную площадку, в то же время помогло отразиться на звуке. Использование пробки в игровой зоне и в салоне для вечеринок было естественной альтернативой для решения проблем с отскоком звука и громкостью детей.

Кафе / Ресторан By ris Cantante

Для тех взрослых, которые хотят расслабиться в игривом духе, мы создаем стол с качелями рядом с игровой площадкой, сделанный из дерева (дерево гуатамбу).

Дизайнер: Архитектор Эрис Кантанте
Команда дизайнеров: Грета Цубербюлер, команда Encaja Muebles
Фотограф: Диего Дельпино.

Похожие записи

Резерфордский дом от Dorrington Architects

admin

Резиденция Робинзонов от BDA Architecture

admin

Olson Residence от Macy Architecture / Jensen & # 038; Macy Architects

admin