grand
Image default
Интерьер

Studio Otto Felix Design Бар Nosotros с граненой скульптурной стеной

Бразильская архитектурная и дизайнерская компания Studio Otto Felix спроектировала бар Nosotros, расположенный в Сан-Паулу.

Описание дизайнеров

Идея заключалась в том, чтобы создать элегантную архитектуру, которая в то же время обладала большой индивидуальностью, чтобы она соответствовала изысканным напиткам Рафаэля Араужо & – совладелец ресторана Nosotros и один из 10 лучших барменов Бразилии по версии Хосе Куэрво.

План состоял в том, чтобы построить место, где он все еще мог бы предлагать тапас, уделяя особое внимание напиткам. Мы хотели, чтобы конструкция была простой и быстрой, поэтому мы выбрали деревянные конструкции, потолок и пол, чтобы обеспечить теплую и гостеприимную атмосферу. Но вызов был еще впереди.

Поэтому мы спроектировали деревянную стойку суупира высотой 8,15 м и граненую гипсовую скульптуру сзади, чтобы привлечь внимание публики к бармену. Угловые табуреты были выбраны, чтобы составить эту часть ресторана, который был разработан с полной индивидуальностью.

С другой стороны, мы решили успокоить ситуацию с помощью некоторых традиционных вариантов, чтобы сбалансировать проект, таких как каменная стена с камином и подвалом, деревянные столы и льняные стулья, а также большой модульный диван с 4 сторон с боковыми столиками. и кресла вокруг, чтобы составить уютную гостиную.

Дизайн: Студия Отто Феликса Фотограф: Денилсон Мачадо / MCA

Похожие записи

Ресторан Vila Giannina от David Guerra Architecture

admin

Лофт в лондонском районе Юнион-Уорф

admin

8 примеров церквей, которые были преобразованы в современные дома

admin