grand
Image default
Интерьер

StudioY Design A Raw Dessert Bar с искусственными деревьями и стеной ящиков с продуктами в деревенском стиле

studioY разработали Raw Trader, бар с сырыми десертами в Мельбурне, Австралия, с деревянными панелями на стенах в деревенском стиле.

Описание дизайнеров

Raw Trader — это специализированный бар с сырыми десертами в центральном деловом районе Мельбурна, специализирующийся на веганском, органическом, палео, безглютеновом, молочном и сахарном. Новый дизайн Studio Y для Raw Trader сочетает в себе грубый и современный стиль.

Внутреннее убранство — идеальный фон для демонстрации произведений героя и стимуляции чувств. Все элементы дизайна были тщательно продуманы и разложены по слоям, чтобы создать восхитительный праздник.

Деревянные деревянные панели на стенах, вдохновленные ящиками для свежих продуктов, являются одновременно декоративными и функциональными, они могут использоваться как стеллажи для демонстрации продуктов и откидные откидные столешницы.

Функциональная универсальность перегородки сразу бросается в глаза. Искусственные синие деревья с общими сиденьями — визуальное наслаждение. Тактильные элементы, такие как фактурные обои на панелях задней стенки и обивка сидений из мешков для кофейных зерен, подчеркивают эстетику сырых продуктов и свежих продуктов, а инновационные подвесные светильники из использованных кофейных зерен пробуждают чувства.

Теплая древесина в сочетании с нежно-голубыми оттенками и гладкими бетонными поверхностями создают изысканную, но игривую и уютную атмосферу. Studio Y создали убежище в оживленном городском пейзаже, Raw Trader — идеальное место для сладкого угощения без чувства вины.

Студия дизайна: studioY Команда дизайнеров: Ярон Канор, Дана Голдберг, Джоэл Камер Строитель: Торговые лавки Южного побережья Фотография: Барнаби и Уилсон

Похожие записи

Концептуальный магазин Starbucks «The Bank» в Амстердаме

admin

Полная стена стеллажа со скрытым освещением — яркая идея для этой гостиной

admin

7 причин, по которым на кухне стоит раковина под столешницей

admin