grand
Image default
Интерьер

Стены этого ресторана заполнены стрит-артом

Фирма по бренду и дизайну Substance спроектировала Bibo, французский ресторан изысканной кухни в Гонконге, который носит то же имя, что и стоящий за ним уличный художник.

О проекте

В ресторане Bibo в Гонконге подают изысканные блюда французской кухни. Предлагая современный взгляд на классическую французскую кухню, достойные вина и оригинальные коктейли, Bibo — это увлеченный проект, отсылающий к богемному образу жизни.

Это концепция, которая дает новое определение сдержанной роскоши. Текущий и постоянно меняющийся проект — это первый международный проект, в котором самые известные современные и уличные художники объединились в одном пространстве.

Из установок Vhils, Invader, JonOne, Stohead, Kaws, JR, Mr Brainwash, Ella & amp; Pitr, Mist, MadC до подвесок и работ Бэнкси, Жан-Мишеля Баския, Дэмиена Херста, Дэниэла Аршама, Джеффа Кунса, короля Коулуна, Шепарда Фейри, Такаши Мураками, Яёи Кусамы и многих других, этот новаторский проект готов к открытию умы к новому способу питания и видению искусства.

«Бибо — это место, которое я никогда раньше не видел; Я хотел его посмотреть, но нигде не мог найти. Это видение, которое воплотила в жизнь страсть », — говорит Бибо, независимый человек, стоящий за проектом.

Дизайн: Вещество Фотография Натаниэля Макмэхона

Похожие записи

Casa Gòmez от SO Studio

admin

Апартаменты M44 от Widawscy Studio Architektury

admin

Квартира в Афинах от Spacelab Architecture

admin