grand
Image default
Архитектура

Стены этого ресторана заполнены стрит-артом

 Бибо по субстанции

Фирма по брендингу и дизайну Substance разработала цель Bibo , французский ресторан изысканной кухни в Гонконге, носящий то же имя, что и стоящий за ним уличный художник.

 Бибо по субстанции

О проекте

В ресторане Bibo в Гонконге подают изысканные блюда французской кухни. Предлагая современный взгляд на классическую французскую кухню, достойные вина и оригинальные коктейли, Bibo — это увлеченный проект, отсылающий к богемному образу жизни.

 Бибо по субстанции

Это концепция, которая дает новое определение сдержанной роскоши. Текущий и постоянно меняющийся проект — это первый международный проект, в котором самые известные современные и уличные художники объединились в одном пространстве.

 Бибо по субстанции

Из установок Vhils, Invader, JonOne, Stohead, Kaws, JR, Mr Brainwash, Ella & amp; Pitr, Mist, MadC до подвесок и работ Бэнкси, Жан-Мишеля Баския, Дэмиена Херста, Дэниела Аршама, Джеффа Кунса, короля Коулуна, Шепарда Фейри, Такаши Мураками, Яёи Кусамы и многих других, этот новаторский проект скоро откроется. умы к новому способу питания и видению искусства.

 Бибо по субстанции

«Бибо — это место, которое я никогда раньше не видел; Я хотел его посмотреть, но нигде не мог найти. Это видение, которое воплотила в жизнь страсть », — говорит Бибо, независимый человек, стоящий за проектом.

 Бибо по субстанции

 Бибо по субстанции

 Бибо по субстанции

Дизайн: Substance
Фотография сделана Натаниэлем МакМахоном

Похожие записи

FlatFlat от SAKO Architects

admin

Черный экстерьер этого реконструированного дома ведет к теплому деревянному интерьеру

admin

Дом Ремуэра Уоррена & # 038; Махони

admin