grand
Image default
Интерьер

Эта кофейня в Нью-Йорке изначально была переулком

Ghislaine Viñas Interior Design и UM Project завершили дизайн Happy Bones NYC, бутика-кафе, который изначально был переулком между двумя существующими зданиями в районе Сохо в Нью-Йорке.

О проекте

Happy Bones NYC — это бутик-кафе, открывшееся из своего первоначального всплывающего окна в постоянный дом на улице Брум, 394 в районе Сохо в Нью-Йорке. Изначально к нам обратились совладельцы, с которыми мы уже много раз работали до этого, с предложением поработать над дизайном помещения с нашим постоянным сотрудником, Франсуа Шамбаром из UM Project.

Небольшой магазин площадью 432 кв. Фута изначально был переулком между двумя существующими зданиями, поэтому максимальное использование полезного пространства для клиентов было крайне важным. Владельцы представили себе пространство, которое сильно отличается от типичного внешнего вида кофейни, в котором представлены не только отличный кофе, но и произведения искусства и публикации со всего мира.

Сам магазин разделен на 3 зоны: у входа есть полоса нестандартных обоев от совладельца / художника Джейсона Вудсайда, которые очень напоминают дизайн 80-х.

Среднее пространство выполнено в белом цвете и содержит зону отдыха, галерею и дисплей публикации, а задняя часть — это место, где принимаются заказы, и имеет полностью настраиваемый счетчик, который может быть описан UM Project только как часть машины, часть консоли. .

В интерьере использованы промышленные материалы, такие как кирпич, перфорированная сетка, почерневшая сталь и дерево, при этом сохранена тонкая палитра белого, серого и черного цветов с акцентом на ярко-синем.

Дизайн: UM Project и дизайн интерьера Гислен Виньяс Фотография Фрэнсиса Дзиковски

Похожие записи

5 горячих вещей в Pinterest на этой неделе

admin

Хижина на санях Кроссона Кларка Карначана

admin

Комната основателей Ахмансона от Belzberg Architects

admin