grand
Image default
Архитектура

Студия Пола Раффа добавила водоподобную скульптуру на потолок парковки

 Длина волнует Автор: Paul Raff Studio

Paul Raff Studio недавно завершила установку 100 скульптурных панелей из стекловолокна Wavelengths на потолок парковки у Market Wharf. кондоминиум в Торонто, Канада.

Длина Автор волнует: Пол Raff Studio

Описание дизайнеров

Скульптура «Длина волны» запечатлела динамическую поверхность озера Онтарио и придала зрительный вид общественному проходу. Wavelengths подвешен над головой в автомобильном и пешеходном переходе, который проходит в пределах Market Wharf от Market Street до Jarvis Street, к югу от исторического рынка Святого Лаврентия.

Длина Автор: Пол Raff Studio

Примерно девяносто лет назад озеро Онтарио протекало по территории Market Wharf. Примерно на уровне потолка нового общественного коридора поверхность озера блестела и вздымалась на протяжении многих тысячелетий, завораживая своей универсальной красотой.

Длина Автор волнует: Пол Raff Studio

Представьте, что поверхность озера застыла в статичной скульптурной форме. Представьте, что вы идете под ним и переживаете это. Wavelengths обеспечивает такой опыт. Произведение искусства состоит из ста шести нестандартных огнестойких панелей из стекловолокна размером 6 футов на 10 футов на стальной рамной конструкции, образующих потолок коридора.

Длина Автор: Пол Raff Studio

Панели произведения искусства создают пять вариаций волновых узоров, которые мозаично пересекаются по краям. Благодаря динамической яркости и форме поверхности озера эта знаковая связь связывает настоящее с прошлым. Длины волн выходят за рамки обыденного и превращаются в восторг от света, цвета и жизненной силы в проходе.

Длина Автор волнует: Пол Raff Studio

Дизайн: Студия Пола Раффа
Фотография Бена Рана / A-Frame

Похожие записи

Элвуд от Робсона Рака Архитекторов и Сделано Коэном

admin

Вилла Сан Валентино Стефана Унгера

admin

Дом на холмах

admin