grand
Image default
В мире

Новый стартап в Гарварде для тест-драйва жизни в крошечном доме

Соучредители Getaway Джон Стаф и Пит Дэвис с помощью некоторых студентов Гарвардской школы дизайна создали крошечные домики, которые затем можно арендовать на время отпуска.

Getaway объясняет, как все это работает & …

Дом: мы начинаем с создания крошечных домов, подходящих для Instagram, которые достаточно велики, чтобы в них можно было жить, но достаточно маленькие, чтобы жить в них. Дома спроектированы студентами Гарвардской школы дизайна, чтобы обеспечить домашний комфорт & — включая удобную кровать размера «queen-size», плиту, туалет и душ, а также классические книги и настольные игры & — все при этом полностью отключены от сети.

Земля: дома для бегства расположены на уединенном, тихом участке в двух часах езды от города. Мы выбираем сельские земли, которые физически расположены достаточно близко к городу, чтобы вы могли мгновенно сбежать, но достаточно далеко от города духовно, чтобы гарантировать освежающую зарядку. Наша земля сдается в аренду у местных владельцев недвижимости, что позволяет инвестировать деньги непосредственно в сельскую экономику, в которой работает Getaway.

Бронирование отпуска: когда вам нужно уехать & — будь то уединение писателя, уик-энд с друзьями, романтическая годовщина, медитативный день вдали от офиса или сеанс цифровой детоксикации & — можно забронировать крошечный домик в лесу. Все, что вам нужно подумать, это то, какие ночи вы хотите забронировать, и у нас есть все детали (в том числе s’mores!).

Опыт побега: по мере приближения вашего побега мы сообщаем вам местоположение вашего дома для отпуска. Вы едете туда, вводите свой личный код доступа и выходите из повседневной рутины.

Getaway в настоящее время доступен в районе Бостона, хотя они с нетерпением ждут, когда Getaway появится в других городах.

Забронировать дом для отпуска можно на их веб-сайте & – Вот Соучредители: Джон Стаф, Пит Дэвис Дизайнеры: Аддисон Годин, Уятт Комарин и Рэйчел Моранис (все из Гарвардской школы дизайна).

Фотография Kataram Studios

Похожие записи

Blacksheep реконструирует Тауэрский мост Novotel в Лондоне

admin

Внутри этого исторического здания в Италии построен современный интерьер

admin

Курорт Макенна от Drucker Architects

admin