grand
Image default
В мире

2-звездочный отель в Греции был преобразован в 4-звездочный бутик-отель

A31 Architecture превратила 2-звездочный отель 1980-х годов на острове Иос в Греции в Hotel Relux, современный 4-звездочный бутик-отель.

Описание архитекторов

Где-то в середине 80-х годов отель Blue Bay Ios ** был построен в порту острова Иос с видом на Сикинос. Он не ремонтировался и не реконструировался более двух десятилетий.

Так продолжалось до тех пор, пока полная реконструкция помещений не рассматривалась как необходимость, чтобы улучшить условия и улучшить предлагаемые услуги. Затем на A31 была возложена ответственность превратить этот 2-звездочный отель в современный 4-звездочный бутик-отель, который получил название Relux Ios Island.

Чтобы добиться успеха в решении этой задачи, компания A31 изменила дизайн существующих зданий, а также спален, общих зон и окружающего ландшафта. В ландшафтном дизайне используются особенности местности, такие как микроклиматические и топографические условия, а также существующая растительность, чтобы органично вписать внешний вид отеля в окружающую природу.

Неровная форма участка, который, кажется, «охватывает» комплекс, образует частные сады, а также добавляет открытые пространства для функций отеля. Пологий уклон, который можно легко обнаружить в окружающем пространстве, был использован в качестве идеальной среды для добавления встроенных гостиных или возвышенных участков с растениями.

Ассортимент растений включает средиземноморские виды с богатым ароматом и цветением, выбранные на основе их низких требований к уходу и их способности вписаться в архитектурное единство.

Этот проект, созданный в субтрактивной манере, отличается гладкостью поверхностей. A31 также создал поток и движение в проекте, обеспечив органическую интеграцию элемента воды в окружающее пространство. Номера рассматривались как отдельные пространства островной архитектуры с уникальными морфологическими свойствами, а не как типичные гостиничные номера.

Поэтому все они были переработаны, и были созданы новые номера с совершенно новой планировкой и доступом, чтобы соответствовать требованиям классификации 4 звезды.

Кроме того, были построены дополнительные помещения общего пользования, в том числе открытый бар, ресторан и винный бар, бассейн, оздоровительный спа на открытом воздухе и современная православная часовня.

Похожие записи

Интерьер этого бывшего военно-морского вертолета был преобразован в уникальный гостиничный номер

admin

Отель Lone от 3LHD Architects

admin

Отель 25hours Zürich West от разработки дизайна Альфредо Хэберли

admin