grand
Image default
Интерьер

Эта японская дизайн-студия спроектировала для себя офисное здание

Студия дизайна Mamiya Shinichi завершила строительство собственного рабочего места в городе Нагоя, Япония, с различными уровнями и рощей из деревянных столбов.

Описание дизайнеров

Участок расположен в пригороде города Нагоя, недалеко от последней остановки станции метро, ​​напротив главной магистрали. Большой проект развития, осуществляемый в окрестностях, преобразит это место в ближайшие годы.

При реализации проекта основное внимание уделялось следующим моментам: & – Создание имиджа свежего пространства, которое сыграет ключевую роль в будущем развитии нашей компании. & – Поощрение богатого общения между персоналом. & – Изучение возможностей деревянной конструкции.

Строительство было спланировано с учетом следующих соображений: во-первых, что касается размещения столбов, 30 столбов были размещены в виде хэш-тегов, что позволило создать конструкцию, не имеющую несущих стен внутри.

Во-вторых, что касается плит, свободное расположение плит привело к разнице в высоте, что позволило персоналу выбрать собственное пространство в офисе.

В-третьих, что касается внешнего вида, проемы одинакового размера покрывают все четыре стены и придают классический вид главному фасаду и создают впечатление долговечности. Все эти элементы объединились, чтобы создать специально спроектированное пространство, способное нести неожиданные и неожиданные формы функциональности.

Такие характеристики, как окна, обрезанные плитами, окна, расположенные в труднодоступных местах, и лестница, выступающая между плитами, способствуют созданию богатого, необычного пространства, пространства, которое создает ощущение рощи, достигаемой за счет падающего вниз солнечного света. через окна на стенах, окружающих изнутри, хотя пространство было создано искусственно.

Фотография Тошиюки Яно

Похожие записи

Стены из стеклянных блоков, окружающие эту лестницу, обеспечивают естественное освещение, сохраняя при этом конфиденциальность

admin

9 фотографий внутри отеля Vibrant Ibis Styles во Львове, Украина

admin

10 общих черт скандинавского дизайна интерьера

admin