grand
Image default
Интерьер

Роберт Бейли создает современное обновление для альпийского шале 1980-х годов

Дизайнер интерьеров Роберт Бейли прислал нам фотографии ремонта, который он завершил в альпийском шале 1980-х годов в Уистлере, Канада.

Описание дизайнеров

Ремонт этого шале 1980-х годов в Уистлере с прямым доступом к лыжным склонам начался довольно с малого — изначально нас попросили модернизировать только кухню. Но на раннем этапе планирования домовладельцы начали мечтать о многом, и внезапно проект превратился в полномасштабную трансформацию.

Преследуя ключевую цель создать одно основное развлекательное пространство, мы начали с удаления ограничительных перегородок ушедшей эпохи, чтобы создать настоящую большую комнату, достаточно большую, чтобы с комфортом разместить небольшую толпу.

Жилая площадь была увеличена вдвое, внешняя стена выдвинута на 10 футов. Новая застекленная стена открывает вид на альпийскую местность и создает ощущение парения среди деревьев.

Дом площадью 3500 квадратных футов расширяется на четыре комнаты для гостей, главную спальню и детскую комнату, укомплектованную двухъярусными кроватями, поэтому недавно созданная большая комната объединяет всех в одно пространство. Успокаивающая черно-белая палитра в помещении позволяет природе быть звездой.

Все следы оранжевой ели 1980-х годов, которая когда-то доминировала в доме, были изгнаны, заменены вневременными элементами, такими как потертые полы и потолки из французского дуба, кухонные фартуки из мрамора Calacatta и камни Fond du Lac в очаге.

Игривые личности домовладельца также проявляются в неожиданных цветах, таких как пуфик из воловьей кожи в большой комнате, а также пара металлических и мраморных ламп «Snoopy» от Flos. Наши специально разработанные прикроватные тумбочки, основная кровать и диван подчеркивают индивидуальность дома.

Люстра из литых оленьих рогов, расположенная в Уистлере, придает дому ощущение шале, а в башне из сложенного дерева до потолка стоит камин, ожидая следующего вечера альпийских веселья.

«Безнадежный семейный домик 1980-х годов, полностью лишенный шипов и дополненный свежим планом этажа, был возрожден в современное убежище на склоне горы. Благодаря большому вниманию к развлечениям и просторной новой великолепной комнате, шале теперь соответствует тому, как мы живем сегодня ». & – Клиенты


Похожие записи

Коровник от Carterwilliamson Architects

admin

Скульптурные элементы из дерева — особенность этого дома в Лондоне

admin

7 идей дизайна прачечной для дома

admin