grand
Image default
Интерьер

Старое здание в Тоскане приобрело современный интерьер

Студия Roy David завершила преобразование старой каменной конюшни в Марке-ди-Фермо, Италия, в дом для отпуска с современным белым интерьером.

Описание проекта

Вилла Мотельпаро расположена в романтическом пейзаже великой Тосканы. Сохранившаяся вилла функционирует как идеальный частный курорт. Архитектор Илана Дэвид, партнер Roy David Studio, стремилась превратить старую конюшню в желаемый дом для отдыха, сохранив ее первоначальный структурный стиль.

Вилла расположена среди удивительных пшеничных и подсолнечных полей. Романтический пейзаж, окружающий виллу, подчеркивается в плоском бассейне в тосканском стиле, расположенном перед главным фасадом виллы.

Чтобы преодолеть строгие законы сохранения, каждый из первоначальных камней, из которых были построены старые фасады конюшен, был пронумерован, разобран и реконструирован после проверки на прочность конструкции.

Перед архитекторами стояла сложная задача: с одной стороны сохранить старый загородный стиль здания, а с другой — разработать бескомпромиссную архитектуру и дизайн интерьера.

Общие интерьеры виллы были спроектированы в стиле, связанном с грубым терракотовым каменным полом, укладкой в ​​угловые конструкции «рыбья кость», деревянными балками, местной штукатуркой, белой, коричневой и коричневой; розоватый цвет неба и потолочная керамическая плитка.

Сверху каждого окна можно увидеть горизонтальную деревянную балку, которая изначально была размещена как конструктивное решение для верхней части окон.

Все оригинальные детали, такие как окно & amp; дверные ручки были отремонтированы и возвращены на прежнее место.

Даже оригинальные железные кольца, предназначенные для привязи лошадей, были отремонтированы и оставлены на месте. Таким образом архитекторам удалось сохранить не только общий вид и ощущение места, но и его дух.

Подход к деталям и использование технологий Lo-Fi приводит к легкости и честности дома для отдыха, который соответствует первоначальным желаниям и ожиданиям клиентов.

Похожие записи

Окисленные медные трубы были использованы для создания уникальной акцентной стены в парижском ресторане

admin

Бирибилду Минаса Космидиса

admin

Стол был объединен с этой лестницей для создания небольшого домашнего офиса

admin