grand
Image default
Дизайн

Джереми Зиц конструирует шкаф, который можно использовать как скульптурный образец настенного искусства

Дизайнер мебели Джереми Зиц создал шкаф коллекционера, место для хранения мелких драгоценных предметов, которое также можно использовать в качестве скульптурного искусства на стенах.

Шкаф для коллекционеров, сделанный из американского ясеня и латуни, открывается при повороте передней части, что позволяет увидеть резную внутреннюю стену и полки.

Его форма корпуса напоминает о путешествиях и приключениях или выглядит как биомимическая капсула с драгоценными находками. «Такие реликвии следует хранить только в таком любопытном шкафу», — говорит Джереми.

Джереми описывает процесс изготовления шкафа & …

Медные планки из распиленного ясеня мягко огранены, чтобы обернуть их плавающие полки, которые крепятся на решетчатой ​​основе. Куперинг — это техника изготовления деревянных сосудов, изогнутых с использованием ряда изогнутых клепок, которая наиболее традиционно использовалась при изготовлении бочек.

Джереми продолжает & …

Все посохи и подложка прикреплены и дышат как одно целое, поэтому его тело сделано так, как будто оно вырезано из цельного куска ясеня. Осторожный шариковый захват фиксирует вращающуюся дверцу, фиксируя ее прямо по центру или сбоку.

Похожие записи

Приставной столик Kreten от Souda

admin

Скамейка от Джорджа Хигла

admin

Коллекция Penta Light 2009

admin