grand
Image default
Дизайн

Эти кухонные контейнеры были вдохновлены дикими грибами

Студия Dragos Motica была вдохновлена ​​съедобными дикими грибами из Румынии при создании Albe, коллекции керамических контейнеров с пробковыми крышками для дизайнерского бренда UBIKUBI.

Описание дизайнеров

Сбор грибов после летних дождливых дней — давняя привычка в сельской местности недалеко от лесов. У этих грибов есть особые названия в зависимости от места их произрастания. Иногда их имена настолько забавны, что мы решили оставить их и попытаться выразить по-английски.

Единственный надежный способ узнать, о каком виде грибов идет речь, — это использовать их научное латинское название. Таким образом, любой может идентифицировать вид и соотнести его с его географическим районом и названием. Формы и размеры различаются в зависимости от предназначения, для использования в качестве кухонных контейнеров или подставки для посуды.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Подушки-узелки — не ваши обычные подушки

admin

Стул Air Bubble 33 Гваделупе Веласкес

admin

Ханнакайса Пеккала разработал круглый подвесной светильник для северного освещения

admin