grand
Image default
Дизайн

В этой новой концепции ресторана в Сан-Франциско нет видимого персонала

Этот ресторан идеально подходит для тех, кто не любит общаться с людьми. Eatsa — новый ресторан в Сан-Франциско, где вы даже не увидите никого, кто там работает.

После того, как вы вошли и взглянули на меню на стене, вы направитесь к одному из доступных планшетов.

Вы размещаете заказ на планшете и оплачиваете с помощью кредитной карты (здесь нет наличных), затем вы ждете, пока ваше назначенное место будет заполнено тем, что вы заказали.

За кулисами люди делают вашу еду на заказ, и как только она будет готова, ваша закусочная сообщит вам через экран, что вы можете открыть маленькое окошко и получить еду. Не требует вмешательства человека.

По сути, концепция представляет собой усовершенствованную форму автомата. Это похоже на FEBO в Нидерландах, но с едой, которую готовят только тогда, когда вы ее заказываете. Если вы оказались в Сан-Франциско, вы можете посетить Eatsa в их флагманском магазине, расположенном на 121 Spear Street.

Посмотрите это видео от TechCrunch, чтобы увидеть весь процесс.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Вязаные табуреты от Claire-Anne O & # 8217; Brien

admin

Этот студент разработал модульную мебель, которую можно использовать в качестве кресел, стеллажей или стола.

admin

Мир кемпинга в помещении для детей

admin