grand
Image default
Дизайн

Вся графика на стенах в этом офисе была вдохновлена ​​индийским народным искусством

Графические дизайнеры tsk Design были вдохновлены традиционным индийским народным искусством, когда они создавали разнообразные настенные мотивы для головного офиса SanDisk в Банглоре, Индия.

Описание дизайнеров

SanDisk — глобальная технологическая компания, ориентированная на инновации. Для ее индийского головного офиса в Бангалоре нас попросили улучшить пространство с помощью экологической графики, которая имела бы «индийскую» сущность — работала с цветами бренда и плавно интегрировалась в современное пространство, обращаясь как к глобальной, так и местной аудитории.

Колам — это народное искусство, которое нарисовано от руки у входа в большинство домов в Южной Индии, чтобы принести удачу. Линии и изогнутые петли, состоящие из риса, нарисованы вокруг базовой сетки точек.

Сочетая воедино контрастную эстетику — рациональную / систематическую (сетка) и декоративную (плавные петельные линии), Kolam составляет основу нашего дизайна.

Сетки Колама использовались для создания разнообразной палитры узоров, указателей и графики для поиска пути.

Универсальная сетка обеспечивает значительное разнообразие форм и масштабов, сохраняя при этом единообразие во всем здании.

Вырезанные лазером виниловые наклейки и обои сочетаются с 3D-дисками из ПВХ и тиснеными на смоле мотивами, чтобы создать палитру текстурированных материалов.

Похожие записи

Лампа Анелло

admin

PulpLamp Энрике Ромеро

admin

Кушетка Dekka от FurnID

admin