grand
Image default
Интерьер

Вся графика на стенах в этом офисе была вдохновлена ​​индийским народным искусством

Графические дизайнеры tsk Design были вдохновлены традиционным индийским народным искусством, когда они создавали разнообразные настенные мотивы для головного офиса SanDisk в Банглоре, Индия.

Описание дизайнеров

SanDisk — глобальная технологическая компания, ориентированная на инновации. Для его индийского головного офиса в Бангалоре нас попросили улучшить пространство с помощью экологической графики, которая имела бы «индийскую» сущность — работала с цветами бренда и плавно интегрировалась в современное пространство, обращаясь как к глобальной, так и местной аудитории.

Колам — это народное искусство, которое нарисовано от руки у входа в большинство домов в Южной Индии, чтобы принести удачу. Линии и изогнутые петли, состоящие из риса, нарисованы вокруг базовой сетки из точек.

Сочетая в себе контрастную эстетику — рациональную / систематическую (сетка) и декоративную (плавные линии), Kolam составляет основу нашего дизайна.

Сетки Колама использовались для создания разнообразной палитры узоров, указателей и графики для поиска пути.

Универсальная сетка позволяет значительно разнообразить формы и масштабы, сохраняя при этом единообразие во всем здании.

Виниловые наклейки и обои, вырезанные лазером, сочетаются с 3D-дисками из ПВХ и тиснеными на смоле мотивами для создания палитры текстурированных материалов.

Похожие записи

Студия Little Gore Street от Tim Spicer Architects

admin

Шенандоа Ретрит

admin

Интерьер пентхауса Fairmont Pacific Rim от Роберта Бейли

admin