grand
Image default
Интерьер

Миски на стене дают вам представление о том, что подают в этом ресторане

Fleetwood Fernandez Architects спроектировали Yellow Fever, азиатско-американский ресторан фьюжн, расположенный в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Описание архитекторов

Команда ресторатора, мужа и жены Майкл и Келли Ким хотели создать пространство, соответствующее их миссии, чтобы предлагать вкусные и полезные блюда, вдохновленные смесью американских и азиатских вкусов и культур.

Поскольку большая часть бюджета была потрачена на возрождение кухни несуществующего рынка халяльного мяса, дизайн должен был быть экономичным и простым в строительстве.

Майкл и Келли наняли еще одну команду мужа и жены, Хантера Флитвуда и Паза Фернандеса из Fleetwood Fernandez Architects, чтобы спроектировать яркое открытое пространство. В дизайне сочетаются индустриальные материалы с более выразительной отделкой, такой как деревянная мебель ручной работы и керамическая плитка.

Fleetwood Fernandez также спроектировал органическую установку чаш, которая находится над зоной отдыха на банкетке и служит центральным элементом ресторана.

Характер городской контркультуры этого пространства отражается во всех деталях: сиденья из металлической проволоки, яркие подвески с голыми лампочками и открытые воздуховоды.

В ресторане также представлены работы других местных дизайнеров из Лос-Анджелеса, в том числе рисунок Козындана для конкретного сайта и стулья Bend Goods.

Похожие записи

Идея дизайна кухни & # 8211; Включите в свою кухню встроенную дровяную печь

admin

Чай с молоком & # 038; Pearl Boxpark от ателье Y A O

admin

Апартаменты-лофт от 2B Group

admin