grand
Image default
Дизайн

Взгляните на кресла первого класса в British Airways & # 8217; Новый Dreamliner

Британская дизайнерская компания Forpeople спроектировала недавно выпущенный люкс и салон для пассажиров первого класса на British Airways & ‘ новые Боинг 787-9 Dreamliner.

О проекте

В соответствии с принципом мышления дизайнерской фирмы «Люди прежде всего», новая программа British Airway First начинается с опыта; наблюдая за тем, как самые престижные клиенты авиакомпании взаимодействуют с окружающим пространством, людьми и технологиями.

Тот же подход, который Forpeople применил при проектировании всех новых кабин 787-9 для BA & – World Traveler, World Traveler Plus и Club World.

Forpeople работает с British Airways более десяти лет, благодаря чему авиакомпания стала одним из самых давних партнеров компании.

Сфера компетенции Forpeople выросла с момента разработки First Experience (продукта, услуги и бренда) в 2005 году до общего творческого партнера British Airways, от направления бренда и искусства до дизайна продуктов и услуг. Это даже повлияло на внешний вид бренда на Олимпийских играх в Лондоне.

Эбигейл Комбер, глава отдела обслуживания клиентов British Airway, сказала: «Мы впервые связались с Forpeople в 2005 году для разработки нового салона первого класса, дизайна продуктов и услуг, который мы запустили в 2010 году. У них такое впечатляющее наследие в области высоких автомобильных технологий. , окружающая среда и роскошный дизайн, которые в сочетании с их опытом тесного сотрудничества с нами на протяжении более десяти лет прекрасно трансформировались в новые каюты для модели -9 ».

Ричард Стивенс, основатель и креативный директор Forpeople, добавил: «British Airways всегда была в авангарде инновационного обслуживания клиентов. Мы гордимся тем, что как британская компания, продолжаем работать исключительно с British Airways, определяя будущее авиации ».

Похожие записи

Mass Light от Norm Architects

admin

Стул Bufa от MOWO Studio

admin

Коллекция Trans-Lamp от Kairi Eguchi Design

admin