grand
Image default
Дизайн

Микаэла Дёрфель создает держатели для специй, которые размещаются на элегантном бетонном подносе

Слово конкретное напоминает такие прилагательные, как твердый, современный и вневременной. Теперь, благодаря чикагской студии искусства, дизайна и инноваций IntoConcrete, он вызывает новый модификатор — пряный!

Компания IntoConcrete, которая привлекла международное внимание благодаря своему новаторскому винному холодильнику Corvi, представила свое последнее дополнение, U-Spice, на своем стенде на престижной выставке Maison & amp; Objet Americas в мае этого года в Майами-Бич. «Мы гордимся этим со вкусом элегантным дополнением к нашей линии Art de la Table, созданной отмеченным наградами дизайнером Микаэлой Дёрфель», — пояснил Марио Гуанелли, генеральный директор и соучредитель IntoConcrete.

В отличие от традиционных держателей для специй, которые скрываются на кухне, известный дизайнер посуды Дёрфель создал U-Spice, чтобы занять центральное место за обеденным столом. Эта со вкусом элегантная коллекция включает в себя чаши для наливания и намазывания специй, а также комбинированную ложку и раствор, установленную на элегантном бетонном поддоне. U-Spice отмечает разнообразие вкусов, позволяя каждому гостю насладиться уникальными ароматами и идеально порционировать специи прямо за столом.

Классические линии и простая элегантность U-spice были созданы Dörfel специально для IntoConcrete. Дёрфель родилась в Финляндии, у нее дом и студия в Германии. В окружении прудов и лугов она создает красивый дизайн, вдохновленный Скандинавией, природой и движением воды. Ее не трогают непостоянные тенденции, она предпочитает простые формы с превосходным удобством использования & – качества, которые останутся привлекательными в долгосрочной перспективе: «За хорошим продуктом стоит идея. Чем проще и очевиднее, тем лучше. Это вдохновляет, вызывает эмоции. Она независима, отдает должное материалу и, естественно, работает, — говорит она.

Действительно, Dörfel выбрал простые формы и прочные качественные материалы из бетона и фарфора для функционального U-Spice. Ее чувство формы и материалов уникально. «Идея должна быть правильной, но качество заключается в деталях; вы чувствуете это в пальцах. Лаконичные линии и функциональность неподвластны времени », — поясняет она. Как только вы ощутите красоту и простоту U-Spice, он наверняка добавит вашему столу нотку современной индивидуальности на долгие годы. U-Spice доступен для покупки на IntoConcrete.


Похожие записи

Овальная скамья и стул от Synthesis Studio

admin

Столики на открытом воздухе от Henry Hall Designs

admin

Эта минималистичная медная сольная ваза создана, чтобы показать всего лишь один цветок или лист

admin